Юля Чагина

а вы чувствуете своё сердце в груди или сердцебиение когда гуляете или в покое сидите дома? или ощущаете ваще?

Ир
Ирина

ВАЩЕ ощущаю епта

Татьяна

только при перегрузках

Ольга Лисеенко

Первые признаки гепатонии. Чеши к терапевту. Иначе потом давление и как результат, кровоизлияние в мозг, или инфаркт.

Музыка Ливня

В норме человек сердце/сердцебиение не ощущает. Последите за давлением, проанализируйте - не снизилась ли устойчивость к физическим нагрузкам. И бодренько шагайте к терапевту.