Aйбек

а вы чувствуете своё сердце в груди или сердцебиение когда гуляете или в покое сидите дома?

ощущаете сердце ваще или сердцебиение?

Александр Череп

я да.. . особенно в когда был подростком даже в спокойном состоянии лежишь и чувствуешь как бьется...

Анна Шестакова

бывает чувствую, когда в покое.
перед сном особенно. когда тишина вокруг. слышу и чувствую как стучит. особенно когда на левом боку лежу.

Малика Тициан

только при физ. нагрузке, а так-если внимательно прислушаться-то едва.. больше чувствую..