НП
Натали Петруня

что делать если вместе тяжело? Разводиться?

Живем уже три месяца врозь, но успеваем даже по телефону поругаться. Причины разные,то трубку не взяла вовремя,то с подругой не общайся,то обвинения в безразличии и нелюбви. Разве все одинаково любят?

АС
Андрей Силибаев

Если до жизни врозь вы не чувствовали своей нужности для этого человека, также как его нужности для себя, то между вами была не любовь, а страх одиночества, желание подражать другим, преследование выгоды. А любить - это прежде всего состояние нежности и заботы друг о друге. А если этого нет, то лучше быстрее развестись, чем мучить друг друга.

ИС
Ирина Стырова

Да вы и не сходились, небось. Так жили. Какой развод? Посожительствовали - разбежались. Кому какое дело.

Ильсия
Ильсия

попробуйте сесть и поговорить только сдерживайтесь от имоцый, я думаю вы обязательно придете к общему мнению и ваша любовь пересилит все невзгоды

Аня
Аня

На своем опыте и опыте многих моих подруг скажу только одно- подобная хренотень тянуться может до бесконечности, ДА ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Но рано или поздно кто-то из вас двоих или встретит другого человека, или сам в конце концов оглянется, ужаснётся и скажет: ГОСПОДИ! ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСУ ПОД ХВОСТ!!!

Лидия Гольцева
Лидия Гольцева

Так и будет пилить.

ВК
Владимир Куварин

Это у вас такие характеры склочные. один другого провоцируете на пустом месте.

АН
Арсений Не Скажу

я так 9 лет промучилась, сейчас счастлива в разводе.

ЕМ
Екатерина Мальвина

Разводиться всегда успеется.Сядьте рядышком и поговорите отчего так и хотите ли дальше вместе быть,не пускайтесь в раздражённфе споры,может действительно надо врозь пожить какое то время при этом не теряя связи но договориться не обвинять друг друга.Надо конечно вместе идти на компромисс.кто то обязательно должен быть умнее и сделать шаг навстречу

ПЧ
Петр Черешнев

Ситуация не ясна. Если уже 3 месяца врозь, то по сути вы уже не семья и развод только закрепит существующее положение дел. Правда, могут быть исключения. Бывают такие пары, которые существуют по принципу: "вместе грузно, а врозь скучно". Такие отношения были у Есенина с одной из его жен. Он уже давно ушел от неё, но постоянно возвращался, не важно, был ли уже с кем-то в браке или нет. Даже после того, как она вышла замуж за известного режиссера, всё продолжалось. Может, это-Ваш случай. А вообще выбор прост-либо совместно устранять то, что мешает жить вместе и быть счастливыми, либо разводиться и не обманывать себя и друг друга.

OK
Olga K

Сходите к психологу

Ри
Ринат

Ваш парень просто ревнивец, а это не зависит от знака зодиака. Нравиться-терпите, нет-расходитесь, это неизлечимо.

117 Пилот
117 Пилот

Забухайте 😵

ЛГ
Лёха Гучев

годы рождения напиши мне и месяцы

АК
Александр Князев

помиритесь. если ты парень подари ей цветы. А если девушка пригласи его на свидание. вам же будет лучше! вам тяжело вместе? просто не говорите друг с другом а если есть дети смиритесь с этим)

АГ
Алла Гордиенко

Поживите врозь с полгода, там ясно будет

Калипсо
Калипсо

Вау! Мы с бывшим мужем не видиммся уже как 2,5 года - блин, все равно раздражает... Так что это удовольствие надолго...

Похожие вопросы
Мои родители разводятся. Что мне делать
Что делать если родители разводятся?
Родители разводятся, что делать?
родители разводятся что делать?
Что мне делать с мужем? Разводиться?
Что делать если родители разводятся ?
У меня разводятся родители. Что делать?
Тяжело болен папа. что делать?
Что делать по дому для вас тяжелее всего?
что делать если родители разводятся