Натали Петруня

что делать если вместе тяжело? Разводиться?

Живем уже три месяца врозь, но успеваем даже по телефону поругаться. Причины разные,то трубку не взяла вовремя,то с подругой не общайся,то обвинения в безразличии и нелюбви. Разве все одинаково любят?

Андрей Силибаев

Если до жизни врозь вы не чувствовали своей нужности для этого человека, также как его нужности для себя, то между вами была не любовь, а страх одиночества, желание подражать другим, преследование выгоды. А любить - это прежде всего состояние нежности и заботы друг о друге. А если этого нет, то лучше быстрее развестись, чем мучить друг друга.

Ирина Стырова

Да вы и не сходились, небось. Так жили. Какой развод? Посожительствовали - разбежались. Кому какое дело.

Ильсия

попробуйте сесть и поговорить только сдерживайтесь от имоцый, я думаю вы обязательно придете к общему мнению и ваша любовь пересилит все невзгоды

Аня

На своем опыте и опыте многих моих подруг скажу только одно- подобная хренотень тянуться может до бесконечности, ДА ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Но рано или поздно кто-то из вас двоих или встретит другого человека, или сам в конце концов оглянется, ужаснётся и скажет: ГОСПОДИ! ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСУ ПОД ХВОСТ!!!

Лидия Гольцева

Так и будет пилить.

Владимир Куварин

Это у вас такие характеры склочные. один другого провоцируете на пустом месте.

Арсений Не Скажу

я так 9 лет промучилась, сейчас счастлива в разводе.

Екатерина Мальвина

Разводиться всегда успеется.Сядьте рядышком и поговорите отчего так и хотите ли дальше вместе быть,не пускайтесь в раздражённфе споры,может действительно надо врозь пожить какое то время при этом не теряя связи но договориться не обвинять друг друга.Надо конечно вместе идти на компромисс.кто то обязательно должен быть умнее и сделать шаг навстречу

Петр Черешнев

Ситуация не ясна. Если уже 3 месяца врозь, то по сути вы уже не семья и развод только закрепит существующее положение дел. Правда, могут быть исключения. Бывают такие пары, которые существуют по принципу: "вместе грузно, а врозь скучно". Такие отношения были у Есенина с одной из его жен. Он уже давно ушел от неё, но постоянно возвращался, не важно, был ли уже с кем-то в браке или нет. Даже после того, как она вышла замуж за известного режиссера, всё продолжалось. Может, это-Ваш случай. А вообще выбор прост-либо совместно устранять то, что мешает жить вместе и быть счастливыми, либо разводиться и не обманывать себя и друг друга.

OK
Olga K

Сходите к психологу

Ри
Ринат

Ваш парень просто ревнивец, а это не зависит от знака зодиака. Нравиться-терпите, нет-расходитесь, это неизлечимо.

117 Пилот

Забухайте 😵

Лёха Гучев

годы рождения напиши мне и месяцы

Александр Князев

помиритесь. если ты парень подари ей цветы. А если девушка пригласи его на свидание. вам же будет лучше! вам тяжело вместе? просто не говорите друг с другом а если есть дети смиритесь с этим)

Алла Гордиенко

Поживите врозь с полгода, там ясно будет

Калипсо

Вау! Мы с бывшим мужем не видиммся уже как 2,5 года - блин, все равно раздражает... Так что это удовольствие надолго...