Александра

неее. . я не фантик такой мебели.. . не люблю когда загромождено все тумбочками!! !
а вот такое кресло я б приобрела.. . только мой "слоник" - туда не поместиться! !

И вот такая "фишка" мне оч нравиться!! !

Михаил Кирсанов

нет.... все равно там сидеть не будут.... им бы диванчик.... кресло....

Инна

Нет, не хотела бы. Нет никакого смысла, моя скотинка жить там не будет. Ему кресла, кровати подавай хозяйские.

Мне нравится там где собака и телевизор, а так мне не нравится, скорее нет

Вадим Пешков

Нет, не люблю бесполезных вещей. А собаке и так в доме места предостаточно, в т. ч. и куда заныкаться:)

Максим Ульянов

Мебель хорошая, но есть одно НО!!!)) ) Она хороша для Вас, но не факт, что она понравиться Вашим питомцам, а я думаю что отношение к ней будет даже отрицательным.))))

Валерий Угаров

Такая нееее, а вот на втором фото у GG - дааааа.

Максим Денисов

Если только моего кота немного развлечь

Ольга

нет. мне не нравится. куда лучше смотриться стмпатичное оборудованное место для собаки

Бродяга******* Дневной****

Нет, нам это не подходит

Паша Гордеев

меня и моя мебель устраивает, а мой песик, точно бы не хотел. он предпочитает проводить время на моем диване)))