Рыжая Ирония

Скажите есть такое животное, которое- недогрогое, не гадит где попало, не портит мебель???

ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДЕРЖАТЬ В ДОМЕ!!!

Славинский Игорь

1. Муж
2. чучело

Алия Харисова

ну или любые аквариумные

Дима Гусев

любое животное, если его любить и правильно воспитывать будет ходить на лоточек, и точить когти об когтеточку (если таковую ей обеспечите) , это живое существо, а вы о нём как о роботе, или о таракане... у него есть потребности, свои, природные... а с таким подходом вам лучше животных не заводить.

Serguei Vdovine

креветка в стеклянном шаре

Оксана Мерзликина

свинки, хомяки и все такое

Дмитрий Росляков

Не, на мужа корма не напасёшься, да ещё сексуально обстирывать надо.
Идеальны рыбки.
Ну или птички.

Станислав

Часто еще метят не кастрированные/не стерилизованные животные... .
Портят мебель - только не воспитанные. .
Недорогое - любое беспородное, , но в любом случае их кормить надо.... а это не дешево.. .

А так чтоб не грызло, не гадило и т. д. - грызуны - хомяки, свинки, мышки, крыски, хорьки, любые аквариумные.... Если они и гадят, то только в своих 4 стенах - клетках, аквариум....

Шурик Московский

Буду банальна-Рыбки, улитки сухопутные Ахатины.

Real Man

ну например папугай, хомяки, мышки, шиншыла, песчанки, свинки, крысы
эти все животные очень хорошие, добры, милые, ласковые, красивые и очень любят общатся с детьми....

Ленка Швалёва

Хомяк, Крыска, Морские свинки

Просто Жанезия

Моя собака никогда ничего такого не делала. Но зараннее ничего нельзя сказать, собака собаке рознь.
А вообще это птички, крысы, хомяки, морские свинки и тд. В туалет ходят в клетке)

Ол
Ольга

Про птичек - да, улыбнули.. . От птичек много шума, мусора, попугаи просто профессионально портят мебель)) ) Заведите себе улиток ахатин. Неинтересно? Это потому, что наиболее интересные питомцы как раз-таки стоят дорого, и при этом требуют определенных усилий и некоторых жертв от своих хозяев.

Лена Евтихова

говорящие животные в телефоне