Радик Тазов

Кидалово или нет? Хочу собачку... и тут наткнулась на объявление, написала на мыло и в ответ :Привет Бла

Спасибо! да я тут первый раз и тыкаюсь как слепой котенок. Я уже давно поняла, что халявы не существует)

Марина

Нет конечно!!!! покупай!

Сашкин Сашкин

Судя по всему, бесплатно собачку хотите?
Тогда будет кидалово 99,9%

Илюха Попов

это вам собака сама ответила)) ) берите она печатать умеет))))!!!! просто неудобно лапами вот и мало написала)))))

Катюшка

Возьми шарика с улицы...

Дима Маркелов

Если Вы хотите породистую собачку, тогда нужно уточнить по поводу родословой и не полениться самой съездить и проверить запись в племенной книге. Если же Вам просто нужен друг, то самое главное (как и в случае с породистой) договориться и вместе съездить к ветеринару, чтобы Вы точно знали, что то что Вам предлагают 1. собака, 2. собака нужного пола, 3. собака здорова. В любом случае, советую обязательно заключить договор купли-продажи и проверить еще и как щенок и мамочка содержались.

Татьяна

вы наверно не до конца написали вопрос?