Евгений Федосеев

А вы своих деток оставляете одних часиков на два? Наверное весь дом переворачивают.

Вчера мои (дочке 3,5 и сыну 1,5) покопались в моей косметике. Измазались тушью, и встретили меня этакие дети индейцев. Сегодня опять той же тушью измазались. Дубль два называется.

Михаил Поликахин

Очевидно, лишние детки-то.. . Рано или поздно скушают ваши детки что-нибудь не очень съедобное. Или влезут куда-нибудь не туда. Кого потом обвинять будете?

Евгений Давыденков-Калинин

какой же надо быть дурой, чтобы маленьких детей оставить одних дома.

Сергей Будкин

Моей дочке 4 года, оставлять одну на 1-2 часа (но не более!!! ) стала лет с 3-х, до этого боялась какого-нибудь несчастного случая. В полтора года я бы ее одну не оставила.... А сейчас нормально, возвращаюсь, ничего не перевернуто вверх дном, ни разу дочка ничем не вымазалась. Сидит, смотрит мультики, правда встречает меня грустная "Мне было скучно.... "
Дети разные. У подруге дочке 2 года, вечно или пирожок решит испечь или помыть голову на кухне средством для посуды, то муку по всей кухне рассыпет, то горох в нос засунет, моя не такая. За 4 года ни разу так не делала. Максимум раскидает свои игрушки по комнате, ну и что такого?
PS. Уходя, я закрываю окна, выключаю из розетки плиту и перекрываю воду.

Татьяна Гапенко

ого, да вы смелая мамаша!!! !
Я бы перепугалась, фиг с ним с индейцами, не жалко, даже забавно конечно. Но вот если решат посуду помыть или пирожок испечь?
У меня в комнате одну оставить если, то через десять минут можно комнаты не узнать, а тут на два часа? Возвращаться некуда будет)!

***светлана ***

нет, нам 1,5!!! на мой взгляд ваши детки еще тоже малы чтобы оставлять их одних!!!

Ангелина Федоровых

я в шоке, они же маленькие. Как их можно оставить одних, вдруг газ покрутят воду включат или в розетки полезут, я бы не решилась на такое. Моему сыну год и десять я его боюсь даже с кем либо оставить только с бабушкой

ku
kubik2979

старшего оставлял, когда он был мелким, а я - глупым.
ничего особо страшного не случалось на наше счастье.
сейчас младшую не оставлю одну больше, чем на 15 минут. егоза, обязательно учудит что-нибудь.

Руслан Руслан

никогда не оставляла маленьких одних. я же нормальная мать.

Алексей Ленивкин

Первый раз в 1.3,не запланировано-просила присмотреть-не присмотрели. 5 часов она одна была, да . перевернула цветочный горшок.
А в 2 уже оставляла спокойно на час-2-когда нужно в магазин или детские продлять и т д, а она болеет например или очень холодно или дождина неимоверная. Ничего не творила дочка, сидела спокойно смотрела мультики. рисовала или играла.

Кумушка Сабирова

нет, не оставляем. нам 5лет