Сергей Рассказов

Подскажите, что можно купить, чтобы не резать капусту вручную?

Есть какое-нибудь устройство для шинкования капусты?

Старики очень любят разные блюда из капусты, но резать ее,
особенно зимние сорта, уже не хватает сил в их руках.
Как им можно помочь?
Ничего не приходит в голову ))

Николай Большой У

Обычная шинковка. Я руками капусту просто не режу - не получается так тонко нарезать, как нужно. А на шинковке - быстро и легко.

Наталья Цой

комбайн купите. у меня бош. и кубиками режет и все делает

НЕ
Наталья Епанчинцева

разнообразие овощерезок поражает, мне нравится когда нож волнистый, как мелкий вельвет

Ксения Косьяненко

Море всяких приспособлений, спросите в магазине, где ножи продают )))

Ирина Басова

кухонный комбайн или ломтерезка

**
*дмитрий *********

есть комбайны, они не только капусту шинкуют)) ) есть терки специальные для капусты.. . так что главное понять, что вам по карману.

Сергей Мельбман

разрезать вилок на несколько частей и сварить до полуготовности, а потом уже шинковать, она помягче, сама так делаю для начинок и тушеной капусты

На
Наталья

Оксана Кинькова показала на фото, очень хорошая вещь (шинковка), я тоже такой пользуюсь.