Илья Зубов

мы с мамой вчера были магазине и случайно перепутали корм для котят на ком для кошек.

скажите с котёнком ничего не случится если он съест корм для кошек?

Ра
Рафаэль

ничего страшного. в корме для котят просто больше витамин и он более питательный.

Наум Извольский

Если Вы купили сухой корм 10-15 кг, то лучше сходить и обменять. Если маленькую пачку, то пусть кушает ничего страшно не случится.

L Listiniya

оставьте на потом

Лёля

прощай кошка (

Марина Колотушкина

Ничего страшного.

Лидия Рослая

Сходите и обменяйте

Евгений Кардаш

и что дальше? медальку ждете?

Сергей

ничего ему не будет, но если беспокоитесь, купите другой

Павел

Если корм сухой, то его "чипсинки" гораздо крупнее, чем в том, что для котят. И котёнку будет затруднительно его разгрызать. Оставьте на потом, как вам здесь и советуют. если консервированный (влажный) , то ничего страшного, котёнок справится, разжуёт:)