Mikki Tosic

Как поймать ящерицу около и в босейне. Я не знаю как их ловить на Кипре

Анна Броскина

лучше вообще не лови.
отцу или дедушке скажи.
они помогут.
мало ли, ящерицы опасными могут быть.

Евгения Енот

они шустрые очень, тихонько приближайся и хватай, только в руке не зажимай, чтобы не раздавить её! :))))) и отпусти потом)

Татьяна Уткина

а зачем ее ловить? ? вы что собираетесь ее дома держать? а сможете или она у вас через неделю сдохнет?!

Марина Шибаева

так же, как и в других частях света - сачком

Ирина Алексеева

незнаю про кипр но вот как ехать в армению а из нее в степанакерт в жаркое время что только можно увидеть и орлов кондоров барсов горных баранов скорпионы и богомолы - лично я видел- и горные ящеры размером от кончика хвоста до кончика носа 40-130см они свободно бегают по отвесным скалам и кверх ногами по плоским камням и я в детстве хотел было поймать такую ящерку но знающие люди предостерегли говорят очень опасно - эти ящеры бегают по скалам как реактивные поймать их просто нереально и я их видел только в жару но на холоде они будут медлительными и сонными вся их прыть от жары - это как на кубе что ни день революция и бразилии что ни день корновал - жара ; а чукчи у них холодно какая у них там может быть революция - они будут думать только как бы им там рыбки поймать да с голоду с холоду не умереть