Юлия Алекссева

А у вас в городе тоже дорог и порядка нет, зато по всему городу баннеры Единой России и Путина, как будто завтра выборы

Напрягает очень сильно, лучше бы эти деньги куда ни будь в дело пустили чем саморекламой заниматься.

Елена Войнова

Если деньги бюджетные - то всем все равно. Куда ж без его портрета-то? пора на грудь колоть )
В офисах то же развешаны, вместо икон - в автомобильных компаниях, в мегафоне )) у людей совсем странно с головой )

Анна Морозова

у нас идеальные дороги, даже странно, что мэр единорос

Сергей Резанов

Ну если Сталина нет.... значит путин есть...

Ольга Лисеенко

Зомбированными управлять легко и просто. Процесс должен идти непрерывно.

Diypaliuch

дороги процентов на 80- отремонтированы и еще ремонтируют, а баннеров с ЕР и Путиным нет. и мэр единоросс

Сергей Сорокин

Ага, у нас скоро выборы месные. Так бордюры только сделанные в дождь полителеном накрыли////

Евгений Владимирович

У нас баннеры с едром сразу после выборов убрали, но синие плакаты с большим желтым "ЛДПР" до сих пор висят.