Вероника Бойко

Как вы думаете почему Гагарин на сьезде ВЛКСМ говорил что нужно восстановить Храм Христа Спасителя

Виктор

О дебил... а редиску в репку с дизелем он садить не предлагал? пгм (православие головного мозга) на лицо

Ольга Середа

Ага, и назначить Хрущева Государем Императором, однозначно!

Эта байка из той же серии, что и то, что Гагарина забрали инопланетяне сразу посла катастрофы.

Айбек Замирбеков

быль это или миф.. мы не знаем.
(с Армстронгом тоже что-то невнятное произошло.. сказывают будто азан он слышал в космосе) .
Знаю лишь что в кризисной ситуации люди нередко начинают понимать что на всё воля Всевышнего.

За это и ценю намаз, потому что во время намаза удается отвлечься от суеты и задуматься о том на сколько хрупки мы, перед Ним.