Амина Караева

на какую сумму купить подарок

Всем доброе утро. Меня знакомая пригласила на день рождение, а я не знаю на какую сумму подарить подарок чтоб было нормально. у нас в семье средний достаток. я рассчитываю гривен на 300. как думаете, это нормальная сумма или маловато. подарок не для близкой подруги, а просто для знакомой.

Алексей Васильев

подарок надо покупать на сумму чуть большую, чем можешь себе позволить... решай!

Вл
Владимир

что подарите то и будет выше головы не прыгнуть!

Дмитрий Котов

Лучше на 500 гривен или евро.

Александра Распертова

Вы же понимаете, что можно потратиться сильно, а подарок не принесёт удовольствия, или человек просто не оценит его стоимость.
Лучше всего подарить что-то практичное. нужное, и тогда мысль о цене подарка не возникнет, потмоу что человек будет радоваться самому подарку, а не его цене.

Василий Ганжа

можно просто торт купить

Ba
Bad

Дочка недавно ходила на день рожд.. собралась толпа ребят.. скинулись все деньгами, вышли на шашлыки на природу.. и никаких подарков
лишь бы встретиться
и правильно сделали и все довольны
подарок вс е равно может не угодить..

Людмила Малинина

перевел в более понятную для себя валюту, считаю сумма норм, теперь главное подарок выбрать, чтобы понравился