Александр Андрианов

у меня в моем мире есть фото щенка, кому не трудно взгляните пжлст! Кавказец что ли?

Алишер Нарматов

это не кавказец, это красавец дворняга 🙂

Степанов

нет-в вашем мире фото дворняжечки

Джон Скаво

Вряд ли кавказец, скорее помесь. Но явно будет крупный.

Rashad Sariyev

Не-а, это дворняга, щенки кавказца более толстенькие и они по-моему не бывают такого окраса (но может и ошибаюсь)

Ма
Машка

Конечно же, нет.. . По поисковику найдите фото щенков-кавказов и сравните.. . Не расстраивайтесь!

Юлия Мацнева

Ваш щенулька слишком мал для кавказца и не похож, вырастет не выше калена.
Вот так должен выглядеть щен квазика.