Ксения Валерьевна

можно ли налить масло для автоматических каробок в ваз 2107 в каробку и в редуктор?

Стас Кор

нет! совершенно разные масла!

Елена Тюлина

нет не в коем случаи, в акпп идёт масло ATF . для механики оно слишком жидкое, мкпп -это высоко нагруженный узел для которого нужна смазка совершенного другого качества (

Алексей Макаров

Нельзя, шестерням очень хуево придется!

Виктор Снигур

налить-то конечно можно, но вот ездить нельзя. особенно плохо мосту станет.

Алексей

можно.

Петр Коновалов

зачем заливать неподходящее масло, стоящее до 4500 рублей за литр вместо дешёвого родного масла классификации GL 5