Антон Яковлев

ваз 2107. при замене масла налил чуть выше максимума, сейчас езжу а уровень на max слить или не нужно??

Наталья Голубкова

Лучше слей, залезть под машину и открутить пробку лучше чем сальники менять

Любовь Дударева

вообще то слить желательно чуть, чуть, но если не сольешь, то это не смертельно, просто двигатель будет в масле.

Варвара Варя Саргсян

Даже если немного выше мах. ездить можно, только не давать максимальных оборотов а то выкинет лишнее масло в воздухан.

Яна Елисеева

Не желательно, конечно, может под сальники погнать.. . но и не смертельно. Я бы слил.

Ольга Серегина

катайся до морозов. потом нужно будет перейти на зимнее и залить чуть меньше max

Андрей Акимов

повышенный уровень череват залеганием маслосъёмных колец откачать можно через щуп грушей, шприцем, итд