Ра
Раушания

Какие пород собак наиболее распространенны среди (у) жителей России или Украины?

Классификация пород собак
Список пород собак Российской кинологической федерации

Галина Суслова

Хаски, чихуашки, русские тои, пекинесы (!!!),пудели (хотя в основном это валенки на тонких ножках, ухоженных пуделей видела только 5 за свою жизнь), йоркширы, немецкие овчарки, лабрадоры (про них забыла что-то)
Лично я держу пуделя (среднего, ухоженного) и ирландского сеттера (тоже ухоженного)

Лариса Калмыкова

Лабрадоров много и Стаффиков... это у нас во дворе.

Подозреваю, что декора тоже много, только с ними не гуляют, по этому не видать.

Оля Терентьева

http://www.zooclub.com.ua/2732 а тут еще и с ценой http://www.zooclub.com.ua/dog-breed-rating
более чем подробно.

Самойлова

самые распространенные дворняги

Андрей Ковган

Кавказцы, азиаты, питы, стаффы, амстаффы, йорков полно и чихуашек, у нас во дворе так же с дворняжками гуляют, лабродорами и таксами. Частенько стала лаек видеть - причем не только хаски.

Надежда Моисеева

Немцы, ратвейлеры, питы, стаффи, тои, чехуахуа, йорки, сао, перечисливать долго.