Александр

Почему Бог больше любит блудливых детей своих, чем стоящих по правую руку?

Юлия Лобынцева

ВАС никто не любит.
И бога вашего нет.

Мария Баинова

Потому что Бог любит.. .

1Иоан. 4:7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.

Marina Popova

не больше любит, а больше опекает. А те, кто стоят по правую руку не нуждаются в опеке.

Ирина Федотова

"Лучше одна покаявшаяся шлюха, чем сто девственниц" - Тертуллиан, святой подвижник.

Девственниц, во грех, совратить легче легкого. Они даже не видели жизнь так, как видела ее блудливая девушка. Покаявшаяся понимает, что будет, если она опять пойдет и все на это смотрит с усмешкой -)

Denis

Бог любит стоящих по правую руку детей так же, как и блудных сынов и дочерей.