Linar

я приняла мусульманскую веру но не могу оставить кристианскую что делать

Денис М

Главное вы верующая и это уже не плохо.

Шамиль Саидов

Обрести разум наконец, а не религию. Первое спасет тебя, последнее окончательно добьет.

Анатолий Самойлов

Можешь еще буддизм принять. Оптовикам скидки

Вадик Павленко

Ислам это и есть Идеальная религия она признает Библию и Тору! Коран это последнее послание для человечества.
Ислам для размышляющих!

Андрей Соловьёв

Вы сделали глупость.

Сергей Семенюк

По правде говоря, что Ислам, что Христианство, что Иудаизм, это все одно и тоже, только название разное, это как сорт яблок. Так что, что там, что там ничего хорошего не будет, т. к. везде идет направление увода человека от природы, и клемение его естества. Для примера, что в Исламе, что в Христианстве, женщина, которая дает жизнь, она низшее существо.

D"
Dmitry ""

Думаю, дело в том что, Вам с детства внушили ту веру, и найдя истину, уверовав в Единство Аллаха, сатана Вам мешает, попробуйте, перебороть себя, прочитайте Коран, ведь это чудо, и понимает это только разумный человек, слушайте по его больше, произнесите шахаду, искренне, всем сердцем, ведь множество док-тв того, что Аллах явл-ся Богом всего на свете)

Natalie Хлюстова

Не обидятся? Народ, в Коране сказано "Не имей других Богов, кроме Аллаха! ". В Библии "Отринь всех Богов, и преклонись перед Единственным! ". Согласен, они похожи, но все - таки не обидятся? ДА, может быть Аллах и Бог - это одно и то же, и Высшее Существо, вы называете разными именами, но все - таки нельзя быть на стороне Немцев и Советских войск одновременно.

Марина Михайлова

Это вроде как двойное гражданство, ваши боги необидятся .

Ни
Никита

непереживай так, все нормализуется, главное ты приняла последнюю религию, а ты сама приняла? ? думав об етом или?

Александр

открывайте течение мусульманских христиан... .
....новый виток, свежее течение... .
и главна денех будет пипец как много....)))))

Сергей Овсянников

Принимать нужно Бога, а не веру. Вы сейчас пытаетесь "сидеть на 2-х стульях"...

Gad Hax-Hax

Становись атеисткой.

Denis Rus

Одна глупость --хорошо, две глупости--лучше. Или : олна глупость--плохо, а уж две--это полный маразм, клиника.

Татьяна Соколова

значит скоро станиш буддистом.

На
Наталья

Расскажите об этом своему духовному наставнику в Исламе, он поможет.

Ириска Сладенькая

Принимай буддизм до кучи

Александр

Что били в детстве мало?

Юлия

Найти золотую середину в атеизме.

Евгения

Ислам учит нас одинаково относиться ко всем пророкам, Коран Священное Писание, очищающее предыдущие. Какие у Вас противоречия? Если в обрядах, молитесь пока по-своему и параллельно учитесь совершать намаз, обязательно с пониманием смысла молитв. А ходить в церковь не грех, но в этом нет необходимости.