Мария Евстафиади

Собственно, я являюсь "плебеем" , если считаю любовь между мужчиной и женщиной, привязанность признаком слабости ?

Ибо любви не существует - мое мнение. По крайней мере для меня ее не существует. Все достаточно легко обьяснить с нучной точки зрения. Любовь - это химия, не больше. И мы подчиняемся нашим биологическим инстинктам, что делает нас не лучше животных.

Mikhail Levin, судя по вашему ответу - вы тролль, который, собственно тоже не понимает значения этих слов, ибо всю жизнь жил во мраке. Знаете, что это - объясните мне "неучу", без помощи гугла.

Полина Линькова

судя по вопросу, вы не плебей, а неуч, не знающий смысла слов, которые говорите.

а про любовь.. .
вообще-то в таком взгляде есть очень серьезное биологическое обоснование, но это уже в рамку ответа не засунуть.

Лариса Свистушкина

это лишь значит, что вы однажды "обожглись"..

Маргарита Макшакова

собственно, считается, что Вы боитесь

Анастасия Волкова

Каждый рассуждает исходя из своего опыта, для кого-то любовь - это химия, для кого-то - физика, для кого-то - таинство, и т. п. Как способны воспринимать, так и воспринимайте, все равно в чужой опыт не поверите.

Алина Масликова

И при чем тут "плебей"?? Есть настоящая любовь, есть влюбленность, есть желание тупо подр-чить из-за спермотоксикоза, есть желание тупо морально разрядиться, есть страсть, есть тупо привычка, привязанность, удобное сожительство, есть любовь к хорошему сексу, а не к челу... и т. д. Куча всего бывает.

Лейла Маммедова

Наверняка и доброту Вы считаете проявлением слабости.... Что ж, это встречается нередко. Жаль Вас, но Вы сами себя обрекли на жизнь в таком жестоком мире - Вы ее так и проживете. Могу только посочувствовать... .
Судя по добавке, Вы вообще не о чувствах, а о сексе рассуждаете. Значит, еще не разделяете.... Может и придет со взрослением и с пониманием....

Даша Богданова

значит, или не умеете глубоко и сильно чувствовать, или погрязли в привлекательном для себя образе нигилиста.

Наталья

Это просто вы её ни разу не испытали.
Думаю, что таких людей много, проживают всю жизнь,
а что такое Любовь они даже и не слышали, хотя у них
есть уже семья и дети.