Bzt Bzt

Если я куплю 2 хомяков девочку и мальчика что б они размножались есть шанс что будут мелкие если да то через сколько днй

Елена Колесник

ой, у тебя не просто будет шанс, а джек-пот, по-моему где то в месяц начнут и понеслось, все сроки точно не помню, но потом не будешь знать куда их деть

Денис Рыжов

Ох, Диана! Я уже сочувствую тебе. За год, они у тебя в пра-пра-пра-пра-прабабку и дедку превратятся... когда-то жили -были две мышки. Мальчик и девочка.. . 🙂