Лена Шмакова

у меня котэ скоттиш фолд... хочу вязать с экзотом.. как вы думаете какие малютки получаться?

Екатерина а какие имена болезни свойственны этим породам?

Андрей Янин

получатся дворняжки, которых вы будете долго и нудно пристраивать, вешая покупателям лапшу о их породистых родителях... .

Кошек не вяжут на авось, мичуринцы, блин.. . вяжут в пределах одной породы и только животныхх с родословной и допуском в разведение

Стас Горин

нежизнеспособные уроды, которые соберут все генетические болячки обеих пород.

ПыСы посмотрите почту

Шахноза Мамадалиева

Если фолд, то зачем с экзотом? Вяжите со скоттиш страйтом

Виктория

гибридные)

Гайшута Сабитова

получатся котятки, родословной не будет, но милые мордахи обеспечены

Марина Бухтина

для чего взяла чужие фото?

Людмила Антонова

получится флепиг .