Эльмира Якубова

В какой колледж или техникум Москвы нужно идти после 9 класса, чтобы получить професию пилота самолета?

Чтобы получить професию пилота и чтоб при этом колледже был инстетут или универ

Оксана Костина

Все перепутал. Это колледжи бывают при инстИтутах и университетах, а не наоборот. Вряд ли эту профессию можно получить после 9 класса. Набери в поисковике яндекса институт ГВФ. Там вся информация.

Марина Негожина

В Москве нет таких учебных заведений. ВУЗы где готовят пилотов находятся в Ульяновске и Питере. СПБГУ ГА и УВАУ ГА.
Лётные училища, Сасово, Красный Кут, Бугуруслан. Тока не советовал бы я тебе, с работой сейчас тяжко, в ближайшее время иностранцам разрешат в России летать тогда выпускники лётных училищ самолётам хвосты заносить будут.