Катя Данилова

Помогите пожалуйста. Очень надо! file://localhost/C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол/u9iQ4jWTpY0.jpg

Иванна Горлач

для того чтобы выложить фотографию - добавь к себе в альбом в фото@mail.ru, затем здесь когда пишешь вопрос, дополнение или комментарий выбираешь "прикрепить" или что-то такое и там смотришь дальше будет понятно