Виктория Дайнеко

помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор сложносочиненного предложения

ее к земле сгибает ливень, почти нагую, а она рванется, глянет молчаливо- и дождь уймется у окна.

Sex

Предложение
-сложносочинённое, состоит из 3 простых предложений:
первое "Её к земле сгибает ливень, почти нагую",
2 "а она рванётся, глянет молчаливо";
3 "и дождь уймётся у окна".
-каждое предл. простое потому, что имеет одну грамматическую основу:
СГИБАЕТ ЛИВЕНЬ,
ОНА РВАНЁТСЯ, ГЛЯНЕТ,
ДОЖДЬ УЙМЁТСЯ;
-предл. -е распространенное, так как имеет второстепенные члены предложения:
а) дополнение ЕЁ,
б) обстоятельства К ЗЕМЛЕ, МОЛЧАЛИВО, У ОКНА;
в) определение ПОЧТИ НАГУЮ;
-1-е предложение осложнено обособленным определением,
-2-е - однородными сказуемыми;
-1 и 2 предл. -я разделены между собой запятой и разделительным союзом А, 2 и 3 --с одной стороны, разделены тире, с другой соединены союзом И;
всё предложение повествовательное,
-предл. -е невосклицательное, поэтому в конце его ставится точка.

Дальше должен идти разбор по членам предл. -я.