Этери Циклаури

Здравствуйте я учусь в колледже собрался пойти на курсы вождения там сказали что надо (документ об образовании)

попросил копию аттестата в колледже не дали что делать. Имеют ли они право не дать мне копию.
СПАСИБО

Людмила Кузьмичёва

ну вообще то должны были бы дать копию.... но а разве нельзя сделать копию студенческого? я на вождение именно его ксерокопила