Андрей Ковган

Как в Sony Vegas Pro 11 изменить голос? Срочно.... надо

Иришка Ласковая

Voice Mask - Программа имеет функции, сходные с Voice Changer, предназначена для работы с ICQ, Cubase SX, WaveLab, NetMeeting, MSN и пр. Изменение голоса осуществляется с помощью сдвига частот. Из дополнительных возможностей можно отметить эхо, а также наложение фонового сопровождения. Весьма удобно, что главное окно Voice Mask занимает немного места на Рабочем столе. Программа предназначена для тех, кто часто общается в Интернете и не хочет, чтобы его голос был узнаваем. Впрочем, если вы просто весёлый человек, то без труда найдёте массу возможностей развлечься с голосом не только в Интернете. Можно разыграть приятелей по обычному или мобильному телефону.

Илона Александровна

ПКМ нажимаешь и свойства, там ставишь либо классический либо эластичный, но лучше классический и ставь примерно -4.00000...