Алёна О

незнаю как это сделать

незнаю что мне делать! !
сижу постоянно на гугл хроме когда захожу в приложения с контака в зонк или на другие блоги он мне пишет на английском хотя все стоит на русском.. .
подскажите как сделать что бы в приложениях и в блогах писало на русском.. .
P.S. когда захожу с мазилы все пишет на русском ((
но на мазиле сидеть не могу слишком сильно виснет

Olya Zimnova

Возможно в встроенном переводчике нечаянно выбрали постоянный перевод на английский

правой кнопкой по страничке и выбрать "Перевести на русский" и тогда вылезет эта панель с выбором перевода.