Servak

Ребят блин помогите, такое незнаю как сделать. Сестренка попросила!

В Exel создать таблицу состаящую из 4 столбцов: Ф. И. О. , Дата Поступления, Дата Увольнения, и Количество отработанных лет. Ну я все их заполнил бла бла бла. Вот собственно само задание: 2.Подсчитать количество сотрудников, отработавших в фирме более 5 лет;
3.Построить круговую диаграмму
Помогите пожалуйста кто знает.

Игорь Воронцов

Используйте встроенные функции

Елена Пушкина

Там ведь даже слепой может сделать, ты просто все делаешь по инструкции