Софья Демишева

Будут ли сохранения от stalker работать на другом компьютере ?

Дмитрий Росляков

В общем спрашитвать нужно было в другой категори, сейчас вопрос в проектной.. .
Но всё равно отвечу - сейвы с другого компьютера работать будут, но при условии что они от одинаковых версий или версия игры (патча) на которой они сделаны не выше той на которой планируется запуск сейвов. Также не совместимы сохранеия от игр с глобальными модами и чистой игрой и т. п.