Мария Васильева

загрузил путь в припять. загрузка прошла успешно. выставил уровень сложности. начал загрузку игры. игра свернулась. появился

Дмитрий

Кто или что?? ?

После вылета или после "мертвого" зависания игры почти всегда остается ЛОГ-файл, в котором находится информация о причине вылета, находится этот файл по адресу:
В XP - Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/logs.
В Vista/Win7 – Users/Public/Documents/STALKER-SHOC/logs.
наиболее важны строки ниже FATAL ERROR
Альтернативный способ увидеть лог - сразу после вылета открыть блокнот и нажать CTRL+V.
Иногда ЛОГ-файл не сохраняется (пустой) , тогда нужно подробно описать ситуацию, при каких условиях произошел вылет.

Обзор мода: http://stalker-2.info/pages/more/obzor-modifikacii-put-v-pripjat-i-chriotmao-addon.html