Маша Даленкина

Что это с Windows 7? Началась загрузка и как появился логотип windows на черном фоне, ВСЕ! Ничего больше не грузилосьЧто

Mike

ну смотри. . если у тя нету интернета, то в принципе ничего. Ибо тебе надо Ливе СД чтобы загрузить мини виндовс, в котором можно сделать какие либо поправки.
Но. Но лучше скачать новую винду, если вин 7, то лучше скачивать ДНС Вин 7 с поиском в гугле подскажет правильный сайт. там торрентом скачиваешь, после на диск либо создаете юсб-флеш с данной виндой - устанавливаете и живете с рабочей системой.

Андрей

ты поточнее можешь? когда такое случилось? во время переустановки?

Ал
Алексей

Слетела.
Переустанавливай.

Ал
Алексей

Вариантов много:
оперативная память борохлит
HDD битые сектора

Эльдар

Не активирован. Введите активационный код если вы её не покупали, если вы её покупали, обратитесь к специалистам

Roman

Загрузитесь в безопасном режиме (при загрузке удерживайте клавишу F8 и выберите безопасный режим) и откатите последние изменения.