Сергей В

мне очень тяжело придумать как написать вопрос!

я случайно удали winrar и не могу поставить новый потому-что комп меня просит "Вырете программу для открытия этого файла" я не могу ничего подобрать видеофайлы и фото работают а игры нет!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЮСТА!!!

это не вирус!

Константин Харитонов

Нафига тебе винрар ( сто пудово ворованный) . Вот тебе ссыль на 7zip. Всё официально бесплатно. Ссыль. Ставь и забудь про это поделие винрар...