К*
Катерина***** ***

где найти умную и красивую бабу? мож в Гарварде? тупорыле просто достали уже.... кроме секса никакого кайфа от них

Наташа Кушнир

Бабы на базаре семечками торгуют! Для начала, можно попробовать самому измениться в лучшую сторону!

Евгений Усков

насколько умную?

Александра Журавлева

я не подходю? на фото ноги

Игорь Вакуло

Если есть деньги и знаешь язык, то поезжай в Европу или Штаты. Там можно найти..

Людмила

От вас даже КАЙФ не всегда получаешь....

Лана Сепик

Для начала нужно сменить убеждения и не называть девушек бабами. А там все дальше пойдет само собой

Илья

а что в гарварде остромордые? ну тогда только туда. .
хотя говорят -по сеньке и шапка.. сам видимо не большого ума, таких к себе и притягиваешь..

1 1

знаете я лично достатоно умная и образованая девушка, но когда я со своим парнем я становлюсь такой дурой, ваще пипец какой то (((