Надежда Свинарёва

как научиться быть слабой? и скрыть свои энцеклопидические познания и не шокировать своим умом и способностями?

Вера Завадская

какие-какие ? = энцИклопЕдические говоришь хм.. . ну-ну

Екатерина Мясникова

Молчи. Сойдёшь за умную

Елена Нащекина

Ничего себе!... неужели и правда шокируешь?...)))))))

Stanislav Kim

молчи
делай вывод

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

Маруська *******

а ты с даунами не общайся

Наталья Мазаева

Хочется позвонить или написать. Сердце кричит 'Давай же, не смей терять его! '..Но разум говорит 'Не навязывайся! Будешь нужна - сам сделает первый шаг! ' Как же сложно определиться что слушать.. . (

Игорь

извини, но я не верю что ты идеал который ищут все мужчины

Тимур Чик

Какие познания??!!)))

Наталья Савельева

Наташк, не скрывай ничего. Ты чего?? ?
Если ты умная и способная, то обязательно найдется парень, который оценит это

Вадим Терещенко

Не будь слабой, этим ты не покажешь себя с лучшей стороны. Не люблю слабых людей, не зависимо от пола...

Евгений Хартов

молчать девушка, молчать ))

Aleksei Minin

начать смотреть дом 2 весь ум повыветрится