Александр Жиляев

Не первый день уже думаю над этой картинкой, но никак не могу уловить смысла.. . Объясните, пожалуйста, о чем это?

Всегда считала, что должно быть наоборот.. . Кто прав: я или аффтор?

Ну, не то, чтобы должно, а скорее - бывает наоборот...

Макароны в голове, да? Эх.. . я думала, шнурки какие-то, или удавка для парня.. .
Так о чем тут речь?

Светлана Белкина

Безответная любовь по ходу ))))

Антон Голубов

Ну неужели не понятно?... он к ней со всем сердцем, а она ему лапшу на уши....)))))

Oygoy Hgo

Девочку беспокоят гельминты 100%
Воот даже руками попу чешет

Валентинка

ну вот, думал сииисьге.. . )))))

Валера Коробов

он о сексе а она о макоронах

Андрей Горбань

не так всегда и есть)

Иван Елисеев

У нее - ветер в голове
А он - влюбленный.... во всех девчонок своего двора ( ша-лу-ла-лу-ла)))

Дмитрий Полынников

он - влюблен,
а у нее сомнения, путаница сплошная

Юля Яковлева

Речь про слова о любви и лапше на ушах.
Она не верит его словам, но мило улыбается в ответ.

Катерина Гузеева

Да, если секс рисуется в виде сердечка! То весь праздник Святого Валентина это прямой разврат! А макароны при чем? У нас нет макаронов. У нас романтика, вздохи, гулянья под луной в голове! Тупая картинка.

Максим Лямин

это хомут ему на шею!!!! замуж хочет!

Анютка Скачкова

у нее- клубок мыслей
а него- просто ЛЮБОВЬ)))))