Baxtiyor Sadullaev

При поступлении денег за дачу на счет СНТ-от дачников-будут ли известны фамилии оплатившиз взносы? или просто денежный

счет приходит? председатель может отследить-кто оплачивает или нет?

Анюта Березина

На счет СНТ придет платежное поручение, в котором будет указано назначение платежа и соответственно, плательщик. Следовательно, фамилия оплатившего будет известна получателю платежа.