Самаэль Аун

при разносе банка по 1С взнос учредителя как провести в кокшке поступления денег на расч счет

программа 1с 8.2 в счете учета 51 кого указывать плательщиком? Того кто внес деньги (учредителя) или компанию которая на счет эти деньги положила в банке на свой счет .
И по остальным операциям тоже провети хчу правильно взнос в уставной капитал тоже провести через 1с
и взнос на банковское обслуживание

Антон

Аналитика того, кто вносил взнос - организация учредитель

Ga
Galina

зависит от того, как были внесены деньги на ваш счет. через вашу кассу или через р\счет учредителя. то есть - принимали вы их наличкой, или вам их перевели напрямую.