Евгения Юцис

Мне всегда дается последний шанс, а боюсь и откладываю это дело на попозже.. . А потом уже позно (( Ну почему я такая?! (((

Что же сделать! ?
Я уже давно люблю очень парня, мы с ним 1,5 месяца не виделись, а вчера встретились, он как-то неохотно: Привет, я ответила и пошла! ! Сегодня решилась с ним поговорить однозначно! ! А сегодня узнала, что он уехал (((

Страдаю из-за своего робкого характера ((

Николай Прозоров

ты загоняешься, посмотрела твои вопросы, не знаешь уже над чем погрустить.. . хватит ныть!
ты далеко не робкая, просто ты эгоисткаи видишь только свои проблемы, правильно тебе родители говорят! тебе важны только свои чувства, ты замыкаешься в себе и ноешь постоянно, тебя саму твое нытье не раздражает...? мне кажется, что тебе нравится это состояние.. . "меня никто не понимает.. . я не такая как все... " а ты пробывала вообще с людьми общаться нормально (уверена, что нет...) , ни с родителями, ни с парнем, ни с друзьями, они у тебя есть...? судя по тому, что ты спрашиваешь совета здесь, значит нет.. .
робкая она, это лень элементарная, тебе проще на компьютере писать "пожалейте меня... ", "скажите почему я такая...? ", тебе не кажется, что это туповатый вопрос...? откуда мы знаем, почему ТЫ такая, об этом знаешь только ТЫ!
я тебе ответила почему ты такая,
хочешь совет, заканчивай ныть из-за каждой фигни, начни нормально общаться с людьми и с родителями, перестань всех игнорировать и думать только о том "че все меня не понимают... ", ты с ними нормально толком не общалась, чтобы они тебя понимали...