Александра Морозова

Выручайте! Это мой последний шанс!

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо. Нужно как-то обмотать ниткой яйца. Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда.

Татьяна Глазкова

В кипяток на 100 градусов и не будет ничего)

Юрий Селивёрстов

Надежда на что? Если не секрет..

Алена Колодина

Куда мир катится????

Кирилл Самойлов

Есть успокоительное средство, оно человека делает спокойным и не стоит вообще. . можно в аптеке спросить, что то типа "нестоина" ) ахахахахахахахахах

Есть смазка для автомобилей газ ...использовалась в 80-е, после нее тоже говорили стоять не будет, если руки перед туалетом не помыть...

Татьяна Туманина

Если вы не троль-----ТО Зачем вы так? Девушки сейчас не те, что в мои времена-им бы все и сразу. Но умный человек этого делать не будет.

Василий Брюхачев

Это членовредительство нитками и прочее, ничего нельзя завязывать, нельзя сдавливать и т. д. , в больнице окажешься. В аптеке спроси для понижения влечения