Яна Иванова

Здравствуйте! У меня последнее перерождение. Что мне это дает?

Могу людей исцелять. Энергией тела легко управляю, но бывают такие мысли, которых сам не понимаю и чувства которые в первый раз ощущаю.
Еще такой случай был я искал одну музыку (знаю мелодию примерно и знаю что это клубняк), а она только через 2 года вышла. (dl next-хит лета)

Ислам

вместо черной рамки сделают нимб над головой

Катерина Милая***

Это даёт либо вечность с преобразованием тела под задачи, либо сброс его вообще :))) Ну, если то, что последнее - верно 😄

Хуршед Маджидов

Это даёт два года жизни.

Надежда Солодовникова

У вас есть возможность решить вопрос- двините ли вы дальше и заново целый цикл? Надеюсь что хоть не с минералов))))

Иван Маркин

Для мусульман дорога к последнему перерождению закрыта.

Умар Мулла Киличов

Ну что могу сказать, здорово! А восстанавливаться умеете?