Марина Комарова

из-за чего так может быть?

я не часто улыбаюсь, моя девушка спрашивала из-за чего не улыбаюсь, а я не знаю как сказать. Улыбка появляется в спортзале с друзьями и когда держу ее за руку или обнимаю. А еще я слушаю все виды метала и панк (:

Ильнара Насырова

просто ты сдержаный человек

T7
Triniti 77Rus

вот так и скажи ей) что улыбаешься когда обнимаешь и держишь за руку, а так просто ты такой человек, люди разные)