Вадим Леонтьев

как наказать мошейника? не один год уже промышляет в этой сфере, что нужно делать? registraciya.umi.ru

Возомнил себя Остапом Бендером, промышляет своими делами уже не первый год... уверенна пострадали многие люди..

Татьяна

Если это мошенник, необходимо написать заявление в правоохранительные органы. Другого законного пути нет.