Руслан Ламан

помогите наказать мошейников.

Ол
Олег

Шобы я намазал твое масло на свой хлеб! (Райкин)

Al
Aleksandr

Помогать такому как ты не буду.Мало того,что халявчик- хочешь,чтобы тебе приезжали специалисты на дом,и за копейки ставили Да ещё к тому же ло..ра,который ведётся на подобную рекламу.Ты сам во всём виноват,так тебе и надо! Не хочешь овладевать знаниями по ПК,так и будешь неудачником!

Ол
Олег

много букв - но НЕ знание законов НЕ освобождает от ответственности!
продавец (товара или как здесь - услуги) ОБЯЗАН полностью ознакомить покупателя СО всеми условиями и правилами предоставления товара или услуги, а также о полном перечне характеристик или действий товара или услуги

если этого не было - это нарушение прав потребителя и можно не платить, будут буянить - роспотребнадзор на вашей стороне

хотя уважающий себя мастер/фирма всегда вначале проведет диагностику (цена озвучивается сразу)
затем предложит варианты решения (лечение или переустановка например)
после ВАШего выбора - озвучит примерную цену работ согласно их прайсу. (отклонения от цены возможно только в меньшую сторону) и только после вашего согласия произведут работы

все неозвученные работы, а также непредвиденные дополнительные работы и расходы обязан взять на себя исполнитель, а вы уже по желанию можете их оплатить или отказать