Ро Ман

Снятие денег со сберкнижки мошейниками

Здравствуйте. Могут ли мошейники зная данные паспорта и сберкнижки снять деньги со сберкнижки? через сервис сбербанк онлайн или еще как?

Евгений

со сберкнижки только в кассе и только с паспортом! а через сбербанк онлайн операцию можно провести зная постоянный пароль и при использовании одноразового пароля, который закреплен за картой. если потеряли или украли карту или книжку, можно временно заблокировать все операции по ним

Гена

да не все так плохо в этом мире) ) всем добра! и хороших, честных людей по жизни!

Славик

Могут. А уж каким способом они найдут. Лучше сам обнулить свою книжку пока не поздно.

Дм
Дмитрий

Да и без всякого сбербанк онлайн легков снимут СО СЧЁТА, а не со сберкнижки, Было бы желание и ДЕНЬГИ на счёте и "заинтересованность" операциониста СБ.

Сергей

через сервис, если оба счета связаны можно. но радо иметь доступ к мобиле.

Ив
Иван

в общем снимают и чз оператора и чез сбол и чз банкомат.

Ал
Алексей

Да легко: надо украсть пластиковую карту с пинкодом, или код доступа в СБ-онлайн с привязанным к нему телефоном.

Денис

уже сняли пока ты писал вопрос и ждал на него ответы!!!!