Ив
Иван

у меня 7 день нету месячных, зверский аппетит, базальная температура 37,3 и увеличилась грудь.... это беременность?

Бе
Беленькая

Вам надо снимок груди сделать и выложить тут, так не смогу сказать - беременны или нет))

Дарья

Я еле сдержалась, дабы не потроллить очередной бред паникеров.
Девушка, ну сделайте тест, раз так боитесь. 7 дней задержка ни о чем не говорит, а остальные симптомы позволяют предположить... волчанку! (с)

Та
Татьянка

У меня такое с перепоя бывает: грудь увеличивается и месячные пропадают

Ксю

купить тест, а лучше сходить к врачу-не вариант? зачем гадать?

Ек
Екатерина

не факт конечно, но тест сделать не помешало бы, а лучше сразу к гинекологу)

Ал
Александра

а тест купить не судьба? а лучше два !

На
Надежда

шо, тест сделать судьба не позволяет? ) приковала наручниками к батарее и оставила только смартфон с выходом на ответы) ) а, ещё температуро-измеритель до кучи