Юра Крутелев

девушки, вопрос к вам! вас любит, носят на руках, и ничего не жалеют для вас, вам будет этого мало или может надоесть??

Алёна Маркова

Хм.... кажется я попала в сказку... или это сон))))

Дмитрий Шапилов

нужны новые эмоции. любой надоест что-б не говорили. главное чтоб ты за собой не забывал следить женщины любят глазами-т. е. одежда, спортзал и работа-чем выше по работе тем лучше-любая девушка будет оценивать сможешь ли ты как будующий муж её прокормить с ребенком и все таки прияно когда твой парент и на машине и к тебе как к королеве. но бабы могут зажратся так что все в меру

Юрий Савчук

Это всё классно, если при этом парень имеет принципы, знает себе цену и не переступает через своё достоинство!

Усуи Люблю-Вас

все ок) ) но мне иногда надо и на своих ногах походить)) ) да и тело так может затекать))))))))))

Юлия Князева

нет, я буду счастлива

Uliana Rusu

не надоест... ) просто во всем нужна мера.. . хорошо. если мужчина эту меру знает...)))

Игорь Папко

Женщину нужно носить на руках, главное к ше не подпускать. я люблю когда меня на руках носят и буду довольна!

Виктор Витальевич

надоест.. хотя... на шею и ножки свесить было бы не плохо!

Зинаида Новикова

денги решают всё, мой друг. не обязательно на руках носить.

Ирина Ромашкова

никогда такое внимание не надоест любой девушке)
наоборот это очень даже хорошо но увы таких мало которые будут носить на руках и ничего не жалеть для девушки