Казимир Кристовский

если девушка не на первом месте и идет выбор на друзей, не любовь это?

Дмитрий Алябьев

Это жизнь, а не соревнование. Здесь нет мест. Попробуйте сами любить его не предъявляя претензий.

Ка
Каин

Ну да.. .
А потом ревность к машине, компу...

Олег Манжиков

Совет: никогда не нужно ставить себя на одни весы с его друзьями, с мамой, с работой, с рыбалкой, с машиной. Он тебя любит по-другому запомни это