Оксана Пишонина

Болтик ищет Владу Звездочку

Примерно год назад, ввиду одной ситуации, утратил пароль на свой предыдущий ящик, а потом он был удален. Ввиду этого потерял контакт Девушки, которую ищу, но не могу найти. Адрес ящика ее я не запомнил, в поиске не удается найти, также и номер телефона утерян.
Если читаешь меня, Та Самая Влада, напиши мне.

Народ, если у вас в контактах есть Влада... дайте координаты.

Всех с наступающей осенью.

Дм
Дмитрий

Напишите мне подробные координаты. Я разошлю многим и напишу в сообществе..

Светлана Комарова

Влада из Мармелада?) ) Я такую тут видел как то недавно)

Николай Бохан

так Болтик! а что ты по-другому-то теперь назвался? ? и аву ту же самую сделай и ник) ) тогда она тебя узнает, так сказать в лицо)))))))))