Дмитрий Михальченко

как закрутить болтик на очках

от очков отлетела душка, надо подкрутить винтик. ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕТ НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЙ ОТВЁРТКИ

Николай Чернов

Сходите в оптику, у них всё есть.
У меня была такая же ситуация и там всё сделали быстро и бесплатно.

Руслан Гусаров

Заточить отвертку побольше! ! Какую не жалко!!!

Elena Elena

Возьми нож

Елена Петрова

Маленькой отверткой.

Юлия Дунаева

Руки отверку Для Очков

Ромчик Королёв

Продаются специальные отвертки в оптике, я себе такую купила.

Ан
Анна

Согласен винт, а не болт. Сейчас для этого придуман ремкомплект или отвертка-брелок - заказать можно тут https://www.optiktech.ru/product-page/remont-i-zamena-nosoupora